• Информация для родителей

Доступно о ПМПК.
    29 марта 2023, 09:15

Видеоролик для родителей "Доступно о ПМПК".
    Всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?».
    06 апреля 2023, 09:56

15 апреля 2023 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?» Причин, почему ребенка больше привлекает виртуальный мир, может быть много. Возможно, он не чувствует себя защищенным в реальности, а там, за экраном, безопасно. Так бывает, если в обычной жизни ребенка не понимают, не слушают или не поддерживают. Мир в гаджетах ярче и насыщеннее, всё дается легче и делается в разы быстрее — это то место, где ребенок чувствует себя максимально уверенным и благополучным. Ключевая тема при разговоре об этой проблеме — развитие самоорганизации.
    Оценка эффективности проводимых мероприятий  по профилактике экстремизма и терроризма в образовательных организациях Березовского района.
    07 апреля 2023, 14:18

Опрос для родителей «Оценка эффективности проводимых мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма в образовательных организациях Березовского района»
    Общешкольное родительское собрание.
    11 апреля 2023, 14:17

11 апреля 2023 года на общешкольном родительском собрании рассмотрен вопрос о потреблении несовершеннолетними спиртных напитков, токсических и наркотических веществ, об ответственности родителей (законных представителей) за употребление несовершеннолетними психоактивных веществ.
    Как защититься от онлайн-мошенников.
    03 октября 2023, 17:45

Памятки Банка России
    О необходимости уплаты родителями налогов за своих несовершеннолетних детей.
    02 ноября 2023, 04:28

В настоящее время все больше несовершеннолетних детей становится собственниками имущества. Обычно дети получают доли в праве собственности на недвижимость, приобретенную с использованием средств материнского капитала, а также становятся собственниками имущества в порядке наследования. Все владельцы квартир, земельных участков и транспортных средств признаются налогоплательщиками и обязаны уплачивать налоги в отношении находящегося в их собственности или владении имущества.
    Опрос для родителей.
    06 декабря 2023, 06:54

Опрос «Оценка эффективности проводимых мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма в образовательных организациях Березовского района»
    Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей.
    05 марта 2024, 14:52

Система ПФДО — организационно-финансовый механизм, подразумевающий закрепление за ребенком денежных средств в объеме, необходимом для полной или частичной оплаты обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе и перечисление указанных денежных средств организации и (или) индивидуальному предпринимателю после зачисления ребенка на обучение.