• О необходимости уплаты родителями налогов за своих несовершеннолетних детей

В настоящее время все больше несовершеннолетних детей становится собственниками имущества. Обычно дети получают доли в праве собственности на недвижимость, приобретенную с использованием средств материнского капитала, а также становятся собственниками имущества в порядке наследования. Все владельцы квартир, земельных участков и транспортных средств признаются налогоплательщиками и обязаны уплачивать налоги в отношении находящегося в их собственности или владении имущества.
    О необходимости уплаты родителями налогов за своих несовершеннолетних детей.
    Информация доступна для скачивания по ссылке https://disk.yandex.ru/i/bC-f8XoJ5u55_w.