Родителям Учащимся

«Доступность - это не только сооружение пандусов, специальных лифтов, приспособление дорог и общественного транспорта. Не меньшую роль призвана играть и настройка под нужды инвалидов правил работы наших социальных, информационных и прочих служб».

Владимир Путин

Правила

Образование в Российской Федерации — единый целенаправленный процесс воспитания и обучения, являющийся общественно значимым благом и осуществляемый в интересах человека, семьи, общества и государства. В соответствии со статьёй 43 Конституции РФ граждане России имеют право на обязательное бесплатное общее образование. В 2023 году запись детей в первый класс начнется с 31 марта до 30 июня.

Учебники Учащимся
    Учебник – это важное средство обучения, которое позволяет направить путь познания, проникнуть в сущность изучаемых предметов и явлений, обеспечить эмоционально-ценностное и мотивированное раскрытие материалов учебного содержания, отражающего основы науки, отобранного в соответствии с государственным образовательным стандартом.

Родителям
    Международное сотрудничество в области образования – это совместная деятельность образовательных учреждений из разных стран.

Родителям ОВЗ
    Проблема обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы является актуальной в современном школьном образовании. Каждый ребенок - особенный. И всё же есть дети, о которых говорят «особенный» не для того, чтобы подчеркнуть уникальность его способностей, а для того, чтобы обозначить отличающие его особые потребности.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.