• Информация для учащихся

Безопасность в осенне-зимний период.
    29 марта 2023, 09:15

Каникулы – самое беззаботное, радостное время для школьника. Нет учебы, нет необходимости просыпаться рано утром. Но каникулярный период – это еще и время повышенной опасности, период, перед началом которого каждый ребенок должен усвоить ряд небольших и несложных правил, касающихся его поведения, безопасности.
    Выпускникам о поступлении.
    07 декабря 2023, 06:10

Самарский юридический институт приглашает на обучение!
    Правила дорожного движения.
    21 марта 2024, 07:18

Почему это важно знать? Зная и соблюдая правила дорожного движения, ты сможешь сохранить свою жизнь и не будешь подвергать опасности других людей.
    Правила безопасности на льду!.
    22 марта 2024, 07:33

Помните об опасностях весеннего льда!