Международные дистанционные конкурсы и олимпиады.

Международные дистанционные конкурсы и олимпиады

В 2023-2024 учебном году Центр «Снейл» проведет более 90 дистанционных конкурсов и олимпиад для школьников и дошкольников по самым разным предметам – от математики и русского языка, до физкультуры и ОБЖ. Дистанционные мероприятия Центра «Снейл» позволяют развивать и измерять познавательные УУД (познавательные навыки). Дистанционные мероприятия Центра «Снейл» составлены по материалам международного исследования PISA и могут быть использованы при подготовке обучающихся к тесту по оценке образовательных достижений учащихся PISA.

01 декабря 2023
    20 мая 2024
    Международная  выставка-форум «Россия».

Международная выставка-форум «Россия»

Международная  выставка-форум «Россия» - выставка-форум в Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Ее задача — показать важнейшие достижения России в различных отраслях экономики.

04 ноября 2023
    Просветительская акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    01-01 декабря 2023
    Всероссийский флешмоб «Поблагодари маму!» ко Дню матери.

Всероссийский флешмоб «Поблагодари маму!» ко Дню матери

Фонд Андрея Первозванного запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию!

22-26 ноября 2023
    Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова.

Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова

В МАОУ "Тегинская СОШ" прошли уроки, посвященные 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова
    03 октября 2023 вторник
    Конкурс творческих проектов исследовательской направленности "Мудрый совёнок".

Конкурс творческих проектов исследовательской направленности "Мудрый совёнок"

05 апреля 2023
    Творческий конкурс на лучшее сочинение (эссе) на тему: «Помним и Гордимся».

Творческий конкурс на лучшее сочинение (эссе) на тему: «Помним и Гордимся»

Приглашаем принять участие в творческом конкурсе на лучшее сочинение (эссе) на тему: «Помним и Гордимся» среди учащихся старших классов образовательных учреждений.

Организатором конкурса является прокуратура Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Конкурс проводится с 19 по 28 мая 2023 года.

16-29 мая 2023
    Недели финансовой грамотности.

Недели финансовой грамотности

С 27 марта по 16 апреля 2023 года в нашей школе, как и во всех субъектах Российской Федерации, проводится ежегодная акция: Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года.

Цель Недель – включение молодежи и семей в движение ФинЗОЖ, мотивация к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения. Одна из ключевых задач – предложить аудитории инструменты, которые смогут помочь отработать знания по финансовой грамотности и применить их в жизни.

16 апреля 2023
    ФинЗОЖ Фест - 2023.

ФинЗОЖ Фест - 2023

С 27 по 31 марта в России пройдет онлайн-марафон по финансовой грамотности "ФинЗОЖ Фест" - ключевое федеральное событие в рамках традиционных Недель финансовой грамотности для детей и молодежи.
    27-31 марта 2023
    День финансиста.

День финансиста

8 сентября в Российской Федерации традицирнно отмечается всероссийский День финансиста.
    08 сентября 2022 четверг, 10:00
    Заголовок мероприятия №4.