• О компенсации части родительской платы

Компенсации части платы, взимаемой за содержание детей в учреждениях дошкольного образования
    О компенсации части родительской платы.

Родителям (единственному родителю) детей, посещающих организации, осуществляющие образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования, предоставляется компенсация фактически (100%) понесенных затрат по оплате родительской платы за присмотр и уход за ребенком (детьми) в соответствующей организации, если единственный* родитель или оба родителя являются студентами, обучающимися по очной форме обучения на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования. (часть третья введена Законом ХМАО - Югры от 27.05.2022 N 34-оз)