• Торжественное открытие Года педагога и наставника

Автор: МАОУ "Тегинская СОШ"
    2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника, год проводников в будущее, год людей, чья миссия формирует личность, его духовность, опыт и знания. Этот факт подчёркивает особый статус профессии, миссии людей, избравших делом своей жизни воспитание и образование подрастающего поколения. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких детишек выросли вдумчивые, стремящиеся к своей мечте молодые люди.
    Торжественное открытие Года педагога и наставника.

5 апреля в Тегинской школе воспитатели, учителя, педагоги дополнительного образования, уважаемые ветераны и приглашённые гости собрались на праздничном концерте в честь этого важного события.

По традиции сначала была проведена официальная церемония награждения, на которой были награждены благодарностями ветераны педагогического труда и педагоги, проработавшие более 30 лет в школе. Праздник украсили тёплые поздравления учеников.

Год педагога и наставника в нашей стране только вступил в свои права. Он обещает быть насыщенным и богатым на интересные события, которые шаг за шагом будут раскрывать всю важность работы людей, чья миссия – воспитывать и просвещать подрастающее поколение.